Harga Tiket Bus New Shantika

Harga Tiket Bus New Shantika – Bagi Anda yang hendak bepergian ke luar kota pasti memerlukan alat transportasi darat yang sangat nyaman disepanjang perjalananan, maka Bus New Shantika merupakan pilihan yang sangat tepat. Bus New Shantka adalah trasnportasi darat yang sering digunakan oleh orang-orang akan bepergian dari kota satu ke kota yang lain. Bus ini sering digunakan oleh banyak orang karena memiliki fasilitas yang sangat layak, selain itu memiliki harga tiket bus New Shantika yang sangat terjangkau bagi masyrakat serta jumlah kursi yang tersedia cukup banyak. Rute bus New Shantika ini juga semakin hari semakin banyak sehingga memudahkan Anda untuk berpergian kemanapun.

Bus New Shantika

Armada Bus New Shantika
Armada Bus New Shantika

PO Bus Shantika merupakan salah satu perusahaa otobus terkemuka di Indoesia yang menyediahkan banyak moda transportasi darat dengan armada bus Shantika. Perusahaan yang memiliki banyak armada ini berpusat di Jepara, Jawa Tengah serta siap melayani berbagai trayek Antar Kota Antar Propinsi (AKAP) seperti, kota Jakarta, Semarang, Kudus, Jepara, Bogor, Bandung, Tangerang dan sebagian kota lainnya yang berada di sekitar kota Jakarta. Bus ini menjadi alernatif pilihan transportasi oleh masyarakat selain memiliki banyak rute, fasilitas pelayanan Bus New Shantika ini juga sangat baik. Selain itu agen bus New Shantika sekarang ini sudah banyak tersebar sehingga memudahkan Anda dalam pemesanan tiket.

Armada bus yang dipakai oleh PO New Shantika ini memakai chasiss bus buatan pabrikan dari Mercedes Benz serta Hino yang telah lama populer di Indonesia serta di jamin bakal kenyamanan dan kehandalannya di Indonesia. Varian type yang dipakai oleh Bus New Shantika terbaru ini kebanyakan tipe Mercedes Benz OH1526, OH1525, OH1626, Hino RK8, serta Hino RN. Fasilitas yang terdapat pada armada bus New Shantika yang memakai type Hino RN serta Mercedes Benz OH1626 ini telah diperlengkapi dengan air suspension untuk meredam getaran bus hingga bakal memberi kenyamanan di setiap perjalanan.

Untuk kelas yang dilayani oleh Bus New Shantika yaitu kelas executive serta super executive. Untuk Kelas executive memakai konfigurasi tempat duduk 2-2, sedang untuk super executive memakai konfigurasi tempat duduk 1-2. Spesial untuk kelas super executive Bus New shantika yang melayani rute Jakarta-Semarang-Jepara dengan menggunakan armada Hino RN yang telah diperlengkapi dengan air suspension.  Fasilitas lain yang Anda bisa dapatkan dari Bus New Shantika yaitu leg rest, toilet, bantal, selimut, LCD TV, serta gratis servis makan 1x. Dengan memiki banyak fasilitas dan kelebihan ini maka tak heran jika bus New Shantika selalu di buru oleh penumpang.

Interior Bus New Shantika
Interior Bus New Shantika

Admin sarankan agar membeli tiket jauh-jauh hari sebelum hari keberangkatan supaya Anda dapat memilih posisi tempat duduk yang sesuai Anda inginkan. Selain melayani rute bus Antar Kota Antar Propinsi, PO New Shantika ini juga melayani Bus Pariwisata yang siap melayani perjalanan wisata Anda. Nah, berikut ini informasi daftar Harga tiket bus New Shantika.

Harga Tiket Bus New Santika

Rute

Kelas

Harga

Jakarta-SemarangExecutiveRp 210.000,-
Royal Big TopRp 230.000,-
Super ExecutiveRp 250.000,-
Jakarta-JeparaExecutiveRp 210.000,-
Royal Big TopRp 230.000,-
Super ExecutiveRp 250.000,-
Tangerang-SemarangExecutiveRp 220.000,-
Tangerang-KudusExecutiveRp 220.000,-
Tangerang-JeparaExecutiveRp 220.000,-
Bekasi-Semarang-Kudus-JeparaExecutiveRp 210.000,-
Royal Big TopRp 230.000,-
Super ExecutiveRp 250.000,-
Bogor-SemarangExecutiveRp 220.000,-
Bogor-KudusExecutiveRp 220.000,-
Bogor-JeparaExecutiveRp 220.000,-
Serang-SemarangExecutiveRp 250.000,-
Serang-KudusExecutiveRp 250.000,-
Serang-JeparaExecutiveRp 250.000,-
Cilegon-Semarang-Kudus-JeparaExecutiveRp 250.000,-
Bandung-SemarangRp 170.000,-
Bandung-KudusRp 170.000,-
Bandung-JeparaRp 170.000,-

Disclaimer: Harga tiket bus New Shantika dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu, silakan Anda datang langsung ke agen terdekat untuk memastikan tarif pada tanggal keberangkatan Anda.

Jadwal Keberangkatan Bus New Santika

RuteJadwal Keberangkatan
Lebak Bulus – Semarang06.00 dan 16.00
Lebak Bulus – Kudus06.00 dan 16.00
Lebak Bulus – Jepara06.00 dan 16.00
Terminal Pulo Gebang – Semarang07.00 dan 18.30
Terminal Pulo Gebang – Kudus07.00 dan 18.30
Terminal Pulo Gebang – Jepara07.00 dan 18.30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara07.00 dan 16.00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara07.00 dan 16.00
Jepara – Jakarta16.00
Kudus – Jakarta19.00

Harga Tiket Bus Lainnya

Mungkin cukup itu saja ulasan terbaru yang bisa admin bagikan kepada Anda terkait dengan Harga tiket bus New Shantika. Saya ingatkan lagi, jika Anda akan melakukan perjalanan menggunakan armada New Santika jangan lupa untuk mengecek terlebih dahulu rute tujuan Anda serta jadwal keberangkatanya. Mudah mudahan informasi ini bisa bermanfaat untuk kita semuanya. Terimakasih karena sudah mampir ke ebustiket.org, admin akan kembali dan mencoba untuk berbagi info terbaru lainnya jadi tunggu terus artikel terbaru dari admin.

/* */